Главная страница Культурная жизнь События Вести из муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет
Вести из муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Вести из муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет

29.07.2017   в здании   сельского клуба села Аносово прошел праздник 160 лет селу Аносово. Красочно оформлена территория сельского клуба – флажки флаги, цветы, плакаты. В здании сельского клуба выставка декоративно прикладного творчества, кукольного театра и детского кружка,  фотографии участников детской площадки и художественной самодеятельности. Нарядная сцена, приготовленные подарки, сувениры.

Детскую игровую программу провели специалисты МБУК КДО с. Нововоскресеновка.

С поздравлением выступили глава Шимановского района Алипченко С.П. и председатель Шимановского районного Совета народных депутатов Алямкин В.М. от себя и Законодательного собрания Амурской области.

Программу праздника вели специалисты МБУ  района Кашицина Лариса и Голышев Виктор.

Ни один из жителей села не остался без внимания: поздравления, благодарственные письма, награждение сувенирами, песенными подарками.

Прошли соревнования по волейболу,  из заявленных команд играли только 2 команды из Аносово, получили диплом за 1 место и большой пирог.

Вечером  дискотека для всех..

Все пили чай с пирогами и кондитерскими изделиями. Все было организовано: четко, коротко и празднично.

Слова благодарности, хочется выразить всем кто, принимал участие в торжественном мероприятии: члены женсовета, председатель Совета ветеранов, индивидуальные предприниматели, уполномоченный отделения с. Нововоскресеновка, УУП, староста села, депутаты районного Совета, жители сел Аносово и Нововоскресеновка.

От себя лично  еще раз поздравляю всех жителей с Юбилеем.  Пожелать  хочу всем  только мира и добра, здоровья и терпения, долголетия

Глава сельсовета                           О.И. Гавага