Главная страница Культурная жизнь События Информация о проведении Всероссийской акции «Свеча Памяти» СДК с.Нововоскресеновка – структурного подразделения МБУК КДО
Информация о проведении Всероссийской акции «Свеча Памяти» СДК с.Нововоскресеновка – структурного подразделения МБУК КДО PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

о проведении Всероссийской акции «Свеча Памяти»

СДК с.Нововоскресеновка – структурного подразделения МБУК КДО

27 января 2017 года в 19.00 часов в с.Нововоскресеновка возле памятника воинам односельчанам, погибшим в годы ВОВ и умершим в послевоенное время, проведена Всероссийская акция «Свеча Памяти», посвящена 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда,  на которой присутствовали 30 человек.

Директор МБУК КДО                   Н.А.Гавага