Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории поселения
О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории поселения PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

ГЛАВА  НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

О порядке обеспечения первичных

мер пожарной безопасности

на территории  поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

1.1. Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета (приложение 1).

1.2. План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета (приложение 2).

2. Рекомендовать руководителям  организаций, независимо организационно-правовой формы и  формы собственности обеспечить соблюдения Федерального закона от 22.07.2008№  123-ФЗ, «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» на подведомственных территориях и объектах.

4. Специалисту администрации Нововоскресеновского сельсовета  опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации.

5. Контроль, за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

6. Постановление Главы Нововоскресеновского сельсовета №12 от 01.02.2017 года признать утратившим силу.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                     М.В. Сазанский