Об утверждении «Положения об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района» PDF Печать E-mail

28.10.2019г.                                                                                           № 67

в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральны­ми законами 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 г. № 31-ФЗ «О мобили­зационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий­ской Федерации», постановлением Правительства Российской Федера­ции от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воин­ском учете», Устава муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет,

п о с т а н  о в л я е т:

1. Утвердить «Положение об организации и осуществлении первично­го воинского учета в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района» (приложение № 1).

2. Утвердить функциональные обязанности специалиста осуществляющего воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе (приложение № 2).

3. Постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 14.01.2018г.   № 17 «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан» на территории Нововоскресеновского сельсовета» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                        М.В. Сазанский