Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета
Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28.10.2019                                                                                                               №65

Руководствуясь положениями статьи 54 главы 8 Федерального закона          от 6 октября 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  части 3 статьи 2 и части 1 статьи 1 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Бюджетного кодекса Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Администрация Нововоскресеновского сельсовета, постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета,  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Органам местного самоуправления в месячный срок утвердить ведомственными актами порядки реализации Положения утвержденного настоящим постановлением, с определением ответственных лиц.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и обнародованию, и  вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации

Нововоскресеновского сельсовета                                               М.В. Сазанский